Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Сталь ПД 185-15
Электрическая пила создана на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для отрезных работ используя диск диаметр которого не превышает 185 мм.
Дисковая пила обладает мощностью 1500 Вт и способна проводить распил на глубину до 65 мм. Предусмотрена функциональная возможность распиливать заготовку под углом 45 градусов при этом глубина разреза достигает 44 мм.
Характеристика дисковая пила Сталь ПД 185-15:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1500 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Посадочное место — 20 мм;
- Max число оборотов — 4500 об/мин;
- Max глубина пропила по 90 град. — 65 мм;
- Max глубина пропила по 45 град. — 44 мм;
Комплектация:
- дисковая пила;
- отрезной диск;
- ключ шестигранный и гаечный;
- инструкция;
- направляющая планка;
- адаптер пылесборника;
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.74 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 об/мин |
- Цена: 1 857 ₴



