Дрель ударная Eltos ДЭУ-1300
Электродрель Eltos ДЭУ-1300 имеет сбалансированный корпус, прорезиненную накладку на ручке и дополнительную боковую рукоять для удобного контроля за инструментом. Используется для проделывания отверстий в дереве, металле, пластике, а так же кирпиче и бетоне.
Мощность электрической дрели составляет 1300 Вт, регулировка оборотов с максимальным показателем 2800 об/мин позволяет повысить эффективность сверления. Данная модель обладает высокой универсальностью и имеет возможность работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом.
Ударная дрель оснащена улучшенной системой вентиляции, металлический корпус редуктора забирает на себя часть тепла и играет роль теплоотвода.
Характеристика дрель ударная Eltos ДЭУ-1300:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1300 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 30 мм;
Особенности:
- Металлический кулачковый патрон;
- Сбалансированный корпус;
- Регулировка числа оборотов;
- Корпус редуктора из металла;
- Прорезиненная накладка на рукояти;
Купить дрель интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 040 ₴





