Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Zinger 2712 (2100 Вт)
Вертикальный фрезер Zinger 2712 имеет качественную сборку и предназначен для выполнения обработки дерева, пластика, гипсокартона и других материалов.
Фрезерная машина обладает мощностью 2100 Вт и имеет плавный пуск обеспечивая безопасный старт работы. Наличие регулировки оборотов в диапазоне 8000-23000 об/мин повышается эффективность выполнения поставленного задания. Так же предусмотрена возможность регулировки глубины фрезерования до 60 мм.
Ручной фрезер имеет возможность работать с цангой диаметром 12 мм, возможность подсоединения пылесборника обеспечит чистоту Вашего рабочего места.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 12 мм;
- Инструкция;
- Направляющие;
- Ключ;
- Щетки;
- Коробок картонный;
- Фрезер;
Характеристика вертикальный фрезер Zinger 2712 (2100 Вт):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -8000-23000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 12 мм
- Вес — 6,3 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Zinger |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор фрез | да |
- Цена: 2 867 ₴





