Бензопила Craft-tec CT-5500 плавный пуск
Бензиновая пила от торговой марки «Craft-tec» имеет качество сборки соответствующее современным стандартам, проста и надёжна в эксплуатации.
Мотопила создана на основе надёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3,9 л.с., рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см. Данная модель имеет хромированный цилиндр и оснащена системой двойного выхлопа благодаря чему уменьшаются потери мощности и значительно снижается нагрузка на силовые части инструмента.
Цепная пила оборудована надёжным карбюратором, а так же оснащена кик-стартером с системой плавного пуска, что значительно облегчает запуск двигателя. Так же разработчиками предусмотрена плавающая звездочка благодаря чему повышается ресурс направляющей шины и цепи.
Особенности бензопилы:
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Система двойного выхлопа;
- Кованный коленвал;
- Хромированный цилиндр;
- Плаваяющая звездочка;
Характеристика цепной пилы:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3000 Вт (3,9 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Число оборотов холостых — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 680 мл;
- Объём маслобачка — 350 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0.325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; инструкция;
- Вес — 5,7 кг;
Купить бензопилу по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 029 ₴



