Фрезер Stromo SER2100
Электрический фрезер Stromo SER2100 создан на основе комплектующих высокого качества и предназначен для обработки заготовок из дерева ( сверления отверстий, вырезание пазов и обработки кромок).
Данная фрезерная машина обладает мощностью 2100 Вт и оснащена регулировкой числа оборотов в диапазоне от 16000 до 30000 об/мин, наличие глубины фрезерования позволит вам выполнить работу с большей точностью.
Корпус ручного фрезера выполнен из прочного ударостойкого пластика, наличие удобных ручек позволит более удобно контролировать инструмент. Наличие пластиковой прокладки предотвратит появление царапин на поверхности заготовки во время работы.
Характеристика фрезер Stromo SER2100:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 16000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-50 мм
- Цанга — 8, 12 мм
- Вес — 3,3 кг
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Две цанги в комплекте (8 и 12 мм);
- Регулировка глубины обработки;
- Набор фрез 12 штук;
- Надёжный двигатель с защитным слоем лака;
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор фрез | да |
- Цена: 2 312 ₴




