Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2
Электрический перфоратор от торговой марки «Элпром» создан на основе мощного электродвигателя 1300 Вт позволяющий выдавать до 4000 ударов в минуту при этом сила каждого удара достигает 4 Дж.
Данная модель перфоратора имеет возможность работать в двух функциональных режимах: удар и удар со сверлением). С помощью перфоратора Вы можете проводить демонтажные работы, делать отверстия в кирпиче или бетоне, отбивать плитку, создавать канавки и отверстия под кабель.
Поставляется в пластиковом кейсе с набором буров, наличие дополнительной рукояти позволит крепко фиксировать инструмент во время работы.
Характеристика перфоратора Элпром ЭПЭ-1300-2:
- Напряжение сетевое — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1300 Вт;
- Сила удара — 4,0 Дж;
- Max число оборотов — 870 об/мин;
- Max число ударов — 4000 уд/мин;
- Режимы работы — сверление+удар; удар;
- Тип патрона — SDS plus;
- Сверление Ø — бетон — 26 мм; дерево — 30 мм; металл — 13 мм;
- Вес — 5,0 кг;
Особенности бочкового перфоратора Элпром ЭПЭ-1300-2:
- 2 режима работы;
- Электродвигатель с реальной мощностью;
- Транспортировочный кейс;
- Высокая сила удара;
- Эргономичный корпус;
- Металлический корпус ударного механизма;
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 169 ₴





