Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер MPT MRU1205
Фрезерная машина MPT MRU1205 создана на основе мощного электромотора 1800 Вт, позволяющий выдерживать большие нагрузки. Число оборотов достигает 23000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания.
Фрезер имеет возможность регулировки глубины фрезерования до 65 мм, а так же комплектуется двумя цангами ( 4 и 6 мм). Предназначен для работы в бытовых условиях.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанги 4 и 6 мм;
- Инструкция;
- Ключ;
- Щетки;
- Коробок картонный;
- Фрезер;
Характеристика вертикальный фрезер MPT MRU1205:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1800 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Количество оборотов — 23000 об/мин
- Глубина обработки — 0-65 мм
- Цанга — 4 / 6 мм
- Вес — 5,0 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 23000 |
| Диаметр цанги | 4, 6 мм |
- Цена: 2 610 ₴



