Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер DWT OF-2100 V
Вертикальная фрезерная машина DWT OF-2100 V обладает высокими техническими показателями и предназначена для работы по дереву, пластику и другим подобным материала. Имеет эргономичную форму корпуса, опорная часть выполнена из металлического сплава, а верхняя из ударостойкого пластика.
Мощность ручного фрезера составляет 2100 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 8000 до 23000 об/мин позволит выполнить фрезеровальные работы более точно и качественно. Так же предусмотрена регулировка глубины фрезерования при этом максимальный ход составляет 60 мм.
Особенности фрезерного станка:
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Стабилизация оборотов;
- Регулировка глубины фрезерования;
- Фиксатор шпинделя;
- Быстрый доступ к щеткам;
Характеристика вертикальный фрезер DWT OF-2100 V:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 8000-23000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 6 / 8 мм
- Вес — 6,5 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 23000 |
| Диаметр цанги | 8 мм |
- Цена: 4 995 ₴




