Фрезер DWT OF-1050 V
Электрический фрезер от торговой марки «DWT» имеет высокий уровень сборки на основе износостойких комплектующих и предназначен для проведения фрезеровальных работ по различным материалам (дерево, пластик, МДФ и другие).
Данный фрезерный станок обладает реальными показателями мощности 1050 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 12000 до 30000 об/мин позволяют более качественно выполнить поставленное задание.
Плавный пуск обеспечивает безопасный старт работы, максимальный ход ручного фрезера составляет 50 мм. Конструктивно предусмотрена возможность использовать цанговый зажим с максимальным диаметром 8 мм.
Особенности фрезерной машины:
- Регулировка глубины обработки;
- Плавный старт работы;
- Регулировка числа оборотов;
- Фиксация шпинделя;
- Высокая точность фрезерования;
- Возможность подсоединения пылесоса;
- Высокий ресурс комплектующих;
Характеристика вертикальный фрезер DWT OF-1050 V:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1050 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 12000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-50 мм
- Цанга — 8 мм
- Вес — 3,2 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 об/мин |
| Диаметр цанги | 8 мм |
- Цена: 3 366 ₴





