Сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-340 IGBT
Электрическая сварка Техпром ММА-340 создан на основе современных IGBT-транзисторов позволяющих значительно снизить вес и габариты аппараты при этом достигая высоких показателей мощности.
Сварочный аппарат имеет регулировку тока в диапазоне от 10 до 340 А при этом достигается высокая эффективность составляющая 85 %. Данная инверторная сварка предназначена для работы с плавящимися электродами диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Разработчиками предусмотрена защита от перегрева, что оберегает сварочный инвертор от преждевременного выхода из строя.
Особенности дуговой сварки:
- Современные IGBT-транзисторы;
- Малый вес и компактные габариты;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Транспортировочный ремешок;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Техпром ИСА ММА-340 IGBT:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 10-340 А;
- Потребляемая мощность — 5,6 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 62 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 1,7 кг;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, ремешок.
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Вес | 1.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 1 620 ₴



