Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш Industrialline ICD-14Li
Шуруповерт Ижмаш Industrialline ICD-14Li имеет эргономичную форму корпуса и легко сидите в руке, наличие антискользящих резиновых накладок на ручке позволяют крепко фиксировать инструмент во время работы.
Данная модель оснащена двумя аккумуляторными батареями напряжение которых составляет 14 В, а ёмкость достигает 2.0 Ач. Наличие надёжного двухскоростного редуктора позволит Вам работать на необходимых оборотах до 450 об/мин на первой скорости и до 1500 об/мин на второй скорости.
Возможность регулировки степени затяжки обеспечивает более точное выполнение поставленного задания. Быстрозажимной патрон позволит Вам легко провести замену оснастки, а благодаря подсветки рабочей зоны есть возможность проводить сверление в местах с плохим освещением.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Прорезиненная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Надёжный двухскоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- 20 позиций степени затяжки;
- Фирменные аккумуляторы;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Ижмаш Industrialline ICD-14Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 14.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 1) 0-450 2) 0-1500 об/мин
- Макс. крутящий момент — 38 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 20
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Max диаметр сверления — дерево — 20 мм, металл — 12 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,1 кг
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
- Цена: 1 980 ₴





