Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Vorskla ПМЗ 1100/65
Электролобзик Vorskla ПМЗ 1100/65 имеет прочный корпус и прорезиненную рукоять для предотвращения скольжения. Используется в бытовых условиях для отрезных работ по дереву, пластику и металлу.
Данная лобзиковая пила обладает высокой мощностью 1100 Вт при этом достигается высокая частота хода режущего элемента составляющая 3000 ход/мин. Наличие регулировки оборотов позволит выполнить задание более качественно и точно.
Электрический лобзик имеет возможность регулировать угол наклона опорной подошвы, а возможность подключения пылесборника обеспечит чистоту рабочего места.
Особенности лобзиковой пилы:
- Регулировка маятникового хода;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка угла наклона подошвы;
- Прочный виниловый корпус;
- Быстрый зажим пилки;
- Возможность подсоединения пылесборника;
Характеристика лобзика Vorskla ПМЗ 1100/65:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1100 Вт
- Глубина пропила — 65 мм — дерево; 10 мм — мягкий металл; 6 мм — твердый металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 1500-3000 об/мин
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Подсветка — нет;
- Лазер — нет;
- Вес — 3,0 кг
Купить электрический лобзик в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 103 ₴



