Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 550 ES 150
Шлифовальная орбитальная машина Kraissmann 550 ES 150 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для качественного и эффективного шлифования различных поверхностей.
Данная орбиталка обладает высокой мощностью составляющей 550 Вт, так же реализована возможность регулировать частоту вращения тарелки в диапазоне от 4000 до 13000 об/мин, Максимальный диаметр сменной подошвы которую можно установить составляет 150 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, что позволяет бцстро проводить замену шлифполотна.
Характеристика шлифмашины вибрационной Kraissmann 550 ES 150:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 550 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 4000-13000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 150 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 2,5 кг;
Особенности:
- Съёмная подошва 125 мм и 150 мм;
- Регулировка оборотов;
- Быстрая замена шлифполотна;
- Резервуар для сборки пыли;
- Антискользящие накладки на рукояти;
Купить эксцентриковую шлифмашину в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 755 ₴



