Угловая шлифмашина Техпром ТШМ-1400 регулировка оборотов
Углошлифовальная машина Техпром ТШМ-1400 имеет удлиненную форму корпуса выполненного из ударостойкого пластика. Предназначена для отрезных работ, а так же зачистке и шлифовке поверхностей и углов.
Данная болгарка обладает высокой мощностью составляющей 1400 Вт, а наличие регулировки числа оборотов в диапазон от 2000 до 11000 об/мин значительно повышает функциональные возможности инструмента и позволяет выполнять поставленное задание более качественно и аккуратно.
Рабочий диаметр отрезного круга составляет 125 мм, металлический кожух обеспечивает защиту оператора, а дополнительная боковая рукоять с возможностью устанавливать её с обоих сторон позволит крепко фиксировать инструмент.
Особенности болгарки Техпром ТШМ-1400:
- Удлиненная рукоять;
- Наличие регулировки оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Боковая рукоять;
- Эффективная система вентиляции;
Характеристика угловой шлифмашины Техпром ТШМ-1400
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1400 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 2000-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,2 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 990 ₴



