Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Техпром ТШМ-1300
Угловая шлифовальная машина от торговой марки «Техпром» обладает высокой мощностью составляющей 1300 Вт, при это скорость оборотов достигает 11000 об/мин, что позволяет выполнять поставленное задание с высокой эффективностью.
Данная болгарка предназначена для работы с отрезным диском диаметром не более 125 мм. Наличие защитного кожуха обеспечит безопасность оператора, а дополнительная рукоять позволит крепко фиксировать инструмент.
Особенности болгарки Техпром ТШМ-1300:
- Улучшенная система вентиляции;
- 2 позиции дополнительной рукояти;
- Блокировка шпинделя;
- Эргономичный дизайн;
- Возможность работать одной рукой;
- Металлический корпус редуктора;
Характеристика угловой шлифмашины Техпром ТШМ-1300
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1300 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 824 ₴



