Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-2100 (180 мм, плавный пуск)
Углошлифовальная машина Беларусмаш БШМ-2100 имеет высокие показатели мощности, интегрированную клавишу пуска в ручку, а так же дополнительную боковую рукоять позволяющую надёжно фиксировать инструмент во время работы.
Данная болгарка обладает мощностью 2100 Вт и предназначена для работы с отрезным диском диаметром 180 мм. Наличие плавного пуска обеспечит безопасное начало рабочего процесса. Высокое число оборотов составляющее 8000 об/мин позволяет выполнять поставленное задание с высокой эффективностью.
В зависимости от выбранной насадки угловая шлифовальная машина может быть использована для отрезных работ, зачистки или полировки поверхностей.
Особенности болгарки Беларусмаш БШМ-2100:
- Металлический корпус редуктора;
- Возможность быстрой замены щеток;
- Шестерни повышенной износоустойчивости;
- Безопасный старт работы;
- Дополнительная рукоять;
- Эффективное воздушное охлаждение;
Характеристика угловой шлифмашины Беларусмаш БШМ-2100:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2100 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 8000 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 3,5 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 350 ₴



