Угловая шлифмашина Spektr SAG-1350
Углошлифовальная машина от торговой марки «Spektr» имеет эргономичную форму корпуса позволяющую работать одной рукой, дополнительная рукоять позволит Вам крепко фиксировать инструмент во время тяжелых работ.
Данная болгарка обладает мощностью 1350 Вт и предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 125 мм. Высокое число оборотов холостого хода составляющее 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Угловая шлифовальная машина имеет металлический корпус редуктора и улучшенную систему вентиляции, что положительно влияет на эксплуатационный ресурс.
Особенности болгарки Spektr SAG-1350:
- Эргономичная форма корпуса;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
- Усовершенствованная система вентиляции;
Характеристика угловой шлифмашины Spektr SAG-1350:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1350 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Спектр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 945 ₴



