Станок для заточки цепи Spektr SCS-1350
Станок для заточки цепи Spektr SCS-1350 соответствует современным нормам по производству электроинструмента. Предназначен для проведения качественного затачивания режущих цепей используемых на бензиновых и электрических пилах.
Данная модель обладает высокой мощностью 1350 Вт, что позволяет в режиме холостого хода набирать до 5000 об/мин, благодаря чему достигается точность и эффективность во время рабочего процесса.
Диаметр заточного диска составляет 105 мм при этом посадочное место равняется 22 мм. Имеет удобный зажимной механизм, а так же есть возможность менять угол заточки. Заточной станок обладает эргономичным корпусом и выполнен из ударостойкого пластика.
Характеристика заточки цепи Spektr SCS-1350:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1350 В
- Max частота оборотов — 5000 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 105 мм
- Посадочное место — 22 мм
- Толщина диска — 3,2 мм
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Ударостойкий пластик;
- Возможность менять угол наклона;
- Низкий уровень шума во время работы;
- Высокая скорость вращения диска;
Купить станок для заточки цепей в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 080 ₴



