Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vilmas 750-AG-125
Угловая шлифовальная машина Vilmas 750-AG-125 обладает высокой универсальностью и предназначена для отрезных работ, шлифования и зачистки поверхностей.
Мощность данной болгарки составляет 750 Вт, рабочий диаметр отрезного диска не должен превышать 125 мм. Высокое число оборотов 11 000 об/мин способствует эффективному выполнению работ.
Эргономичный дизайн позволит работать одной рукой, но так же для большей продуктивности и безопасности предусмотрена дополнительная боковая рукоять.
Особенности болгарки Vilmas 750-AG-125:
- Эргономичная форма корпуса;
- Стальные шестерни;
- Металлический корпус редуктора;
- Фиксация кнопки в рабочем положении;
- Улучшенная система вентиляции;
Характеристика угловой шлифмашины Vilmas 750-AG-125:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 750 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vilmas |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 058 ₴



