Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125E
Углошлифовальная машина Vilmas 860-AG-125E имеет высокое качество сборки и обладает эргономичным корпусом, благодаря удлиненной форме и дополнительной рукояти инструмент легко фиксируется во время работы.
Данная болгарка обладает мощностью 860 Вт, благодаря чему достигается высокая эффективность инструмента. Наличие регулировки оборотов повышается качество выполнения работ. Кнопка включения фиксируется в включенном положение позволяя проводить длительное использование.
Особенности болгарки Vilmas 860-AG-125E:
- Удлиненная форма корпуса;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Дополнительная рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка числа оборотов;
- Блокировка шпинделя;
- Кнопка включения фиксируется в рабочем положении;
Характеристика угловой шлифмашины Vilmas 860-AG-125E:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 860 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,2 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vilmas |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 242 ₴




