Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Vilmas 600-PW-3
Паяльник от торговой марки «Vilmas» создан на основе высоконадёжных комплектующих и предназначен для создания неразъемной стыковой сварки путём сплавления пластиковых труб.
Данный паяльник для пластиковых труб обладает мощностью 600 Вт и оснащён регулировкой температуры в диапазоне от 0 до 300 °C. Нагревательная часть имеет тефлоновое покрытие, время нагрева происходит за короткий срок, что значительно повышает эффективность работы.
Паяльник поставляется в металлическом кейсе для удобства при транспортировке, а так же комплектуется 3 насадками диаметром 20, 25, 32 мм.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 600 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 3
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 мм
- Время разогрева — до 2 мин.
Достоинства:
- Покрытие нагревательного элемента из тефлона;
- Регулировка температуры;
- Транспортировочный кейс;
- Три насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Купить паяльник для пластиковых труб в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vilmas |
- Цена: 900 ₴




