Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180
Плиткорез электрический от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначен для отрезных работ по таким материалам, как: плитка, камень, кафель и т.д.
Данная модель создана на основе мощного электродвигателя 1000 Вт, благодаря чему достигается высокая скорость вращения 2800 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания.
Станок по резке плитки Kraissmann 1000 FSM 180 имеет прочную конструкцию, размер рабочего стола составляет 420×400 мм, диаметр отрезного диска 180 мм. Наличие продольного упора и линейки позволит повысить точность выполнения отрезных работ.
Характеристика плиткореза Kraissmann 1000 FSM 180:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1000 Вт
- Кол-во оборотов — 2800 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Max глубина реза — 35 мм
- Размеры стола — 420 х 400 мм
- Вес — 10 кг
Особенности:
- Прочная конструкция;
- Надёжный электродвигатель;
- Водяное охлаждение;
- Пылезащитная кнопка;
- Продольный упор;
- Защитный кожух;
- Высокий ресурс инструмента;
Купить плиткорез в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP 20 |
- Цена: 2 723 ₴



