Бензопила Goodluck GL3500 (2 шины+2 цепи)
Торговая марка «Goodluck» представляет мини пилу созданную на основе 2-х тактного двигателя. Качество сборки соответствует современным международным стандартам. Предназначена для обрезки деревьев и веток на высоте или в стеснённых условиях, а так же для распиливания древесины малых диаметров.
Мощность бензиновой пилы составляет 3,5 кВт (4,75 л.с.), при этом рабочий объём двигателя равняется 45 куб.см., данных показателей достаточно для работы на высоких оборотах 11000 об/мин, благодаря чему достигается высокая эффективность распиловочных работ.
Мотопила поставляется в комплекте с двумя шинами длина которых составляет 350 мм. Конструкция сучкореза предусматривает возможность работать одной рукой.
Особенности:
- Высокое число оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Малый вес;
- Поршневая на два кольца;
- Значительно снижен уровень вибрации;
- Карбюратор с подкачкой топлива (праймер);
- Низкий расход топливной смеси;
- Возможность работы одной рукой;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Goodluck GL3500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3500 Вт (4,75 л.с.);
- Объём двигателя — 45 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Длина шины — 350 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок;
- Вес — 4,0 кг;
Купить бензопилу по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Длина шины | 350 мм |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 060 ₴




