Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Kraissmann 450 BM 10
Электрическая дрель Kraissmann 450 BM 10 обладает малыми габаритами и небольшим весом, для удобства предусмотрен быстрозажимной патрон для легкой замены оснастки.
Безударная дрель обладает мощностью 450 Вт и имеет высокое число оборотов составляющее 2800 об/мин. Максимальный диаметр патрона 10 мм, эффективная система вентиляции позволяет работать продолжительное время без перегрева.
Характеристика дрель безударная Kraissmann 450 BM 10:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 450 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Диаметр патрона -10 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — нет;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,5 кг;
Особенности:
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный корпус;
- Быстрозажимной патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить дрель по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 985 ₴




