Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Kraissmann 600 BM 13
Электрическая дрель Kraissmann 600 BM 13 создана на основе комплектующих высокого качества. Предназначена для сверлильных работ в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Данная модель обладает мощностью 600 Вт и является низкооборотистой дрелью с возможностью регулировки числа оборотов в диапазоне от 0 до 1200 об/мин. Электродрель имеет высокую точность сверления, наличие быстрозажимного патрона позволяет легко и без ключа проводить замену оснастки.
Характеристика дрель безударная Kraissmann 600 BM 13:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 600 Вт;
- Число оборотов — 0-1200 об/мин;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — нет;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,7 кг;
Особенности:
- Низкооборотистая дрель;
- Высокая точность сверления;
- Металлический корпус редуктора;
- Быстрозажимной патрон;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Регулировка оборотов;
Купить дрель по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
- Цена: 1 181 ₴




