Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Kraissmann 2000 KWS 180
Болгарка Kraissmann 2000 KWS 180 имеет высокие технические параметры и обладает эргономичной формой корпуса. Используется как в быту так и в полупрофессиональной среде.
Данная углошлифовальная машинка обладает высокой мощностью 2000 Вт и предназначена для работы с отрезным кругом 180 мм. Высокое число оборотов до 7500 об/мин позволит выполнять поставленное задание более эффективно, редуктор имеет антивибрационные втулки и защищен металлическим корпусом.
Особенности болгарки Kraissmann 2000 KWS 180:
- 100 % медная обмотка якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Блокировка шпинделя;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Боковая рукоять может быть установлена с двух сторон;
- Антивибрационные втулки;
Характеристика угловой шлифмашины Kraissmann 2000 KWS 180:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 7500 об/мин
- Диаметр диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Плавный пуск — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 4,0 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 7500.0 об/мин |
- Цена: 2 124 ₴




