Угловая шлифмашина Kraissmann 2700 KWS 230
Углошлифовальная машина Kraissmann 2700 KWS 230 имеет высокий уровень сборки, а благодаря высокой мощности 2700 Вт легко справляется с поставленным заданием. Используется для отрезных работ, зачистки и шлифовки.
Данная болгарка оснащена надежным якорем с полностью медной обмоткой и имеет 3-х слойное лаковое покрытие обеспечивающее защиту двигателя от попадания пыльных частиц на поверхность якоря, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
УШМ Kraissmann 2700 KWS 230 имеет металлические подшипники и защитную каучуковую втулку позволяющая снизить вибрацию во время работы. Дополнительная рукоять может быть установлена в трёх положениях благодаря чему Вы можете работать под различным углом.
Особенности болгарки Kraissmann 2700 KWS 230:
- Медная обмотка якоря;
- 3-х слойный слой лака для защиты от попадания пыли;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Плавный пуск для безопасного старта работы;
- 3 положения дополнительной рукояти;
- Металлический корпус редуктора;
- Каучуковая втулка подшипника для снижения вибрации;
Характеристика угловой шлифмашины Kraissmann 2700 KWS 230:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2700 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 6500 об/мин
- Диаметр диска — 230 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Плавный пуск — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 5,0 кг
Купить угловую шлифмашинку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
- Цена: 3 105 ₴



