Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li
Шуруповерт Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li имеет эргономичную форму корпуса, антискользящую рукоять и небольшой вес. Используется для вкручивания/отвинчивания шурупов, а так же для сверлильных работ в дереве, пластике, металле.
Данная дрель-шуруповерт комплектуется двумя батареями литий-ионного типа, которые имеют высокий ресурс и быстро заряжаются. Напряжение аккумуляторов составляет 12 В, при этом ёмкость достигает 1500 Ач.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном диаметром 10 мм, регулировкой оборотов и усилия затяжки, благодаря чему повышается эффективность и точность работ, а наличие подсветки рабочей зоны позволит проводить работу даже в затемненных местах.
Особенности шуруповерта:
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Подсветка рабочей зоны;
- Li-ion аккумуляторы повышенного ресурса;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Транспортировочный кейс;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 25 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 19+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,1 кг
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
- Цена: 1 350 ₴




