Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8
Измельчитель кормов Млин-ОК Млин-8 обладает высоким уровнем сборки и создан на основе высокомощного электродвигателя 2500 Вт, который обладает высокими оборотами 2800 об/мин, что способствует эффективному выполнению задания.
Данная крупорушка благодаря наличию двух видов ножей обладает высокой универсальностью и с её помощью Вы сможете перерабатывать зерно, кукурузу, а так же стебельчатый корм. Данная зернодробилка комплектуется загрузочным бункером, а так же имеет регулировочную пластину позволяющую контролировать подачу зерна.
Характеристика зернодробилка Млин-ОК Млин-8:
- Мощность — 2500 Вт;
- Производительность — 1) зерновые — 200 кг/час; 2) стебельчатый корм — 385 кг/час; 3) кукуруза — 85 кг/час;
- Обороты — 2800 об/мин;
- Вес — 18 кг;
Особенности:
- Прочная конструкция;
- Металлический корпус;
- Нож для измельчения травы и стеблей;
- Нож для измельчения зерна и кукурузы;
- Полностью медная обмотка двигателя;
- Надёжные ножи;
- Удобный загрузочный бункер;
- Набор сит и ножей в комплекте;
Купить кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Сено |
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 385 кг/час |
- Цена: 3 915 ₴




