Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-9
Электрический измельчитель кормов Млин-ОК Млин-9 выполнен на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для переработки не только зерна но сухого корма (солома, сена) и початков кукурузы.
Мощность кормоизмельчителя составляет 2500 Вт, что позволяет набирать высокое число оборотов двигателя 2800 об/мин и значительно повышает эффективность переработки корма.
Особенность зернодробилки заключается в том , что она комплектуется двумя парами ножей которые способны с разными видами кормов, поэтому нет необходимости переставлять режущий элемент для переработки разных по виду кормов.
Характеристика зернодробилка Млин-ОК Млин-9:
- Мощность — 2500 Вт;
- Производительность — 1) зерновые — 200 кг/час; 2) сена — 400 кг/час; 3) кукуруза — 90 кг/час;
- Обороты — 2800 об/мин;
- Вес — 18.2 кг;
Особенности:
- Прочная конструкция;
- Металлический корпус;
- Полностью медная обмотка двигателя;
- Надёжные ножи;
- Специальный диск с ножами для переработки сена, соломы, кукурузы;
- Удобный загрузочный бункер;
Купить кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-9 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Сено, Солома |
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 400 кг/час |
- Цена: 4 095 ₴





