Дрель ударная Kraissmann SBM 1100-13
Электродрель Kraissmann SBM 1100-13 имеет сбалансированный корпус и эргономичную рукоять с резиновой накладкой, что позволяет удобно контролировать инструмент во время работы. Предназначена для бытового и полупрофессионального использования, с её помощью Вы сможете с легкостью создать отверстие в дереве, кирпиче, бетоне, металле и в других материалах.
Данная электрическая дрель обладает мощностью 1100 Вт, что позволяет просверливать отверстия диаметром до 20 мм. Наличие регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин обеспечат более точное выполнение поставленного задания.
Особенностью ударной дрели является металлический корпус редуктора, а так же быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, который позволит Вам легко провести замену оснастки.
Характеристика дрель ударная Kraissmann SBM 1100-13:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1100 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
- Вес — 2,1 кг;
Особенности:
- Высокая мощность;
- Сбалансированный корпус;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрозажимной патрон;
- Дополнительная рукоять;
- Улучшенная система защиты от пыли;
- Металлический корпус редуктора;
Купить электрическую дрель в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 395 ₴





