Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик от торговой марки «Craft-tec» имеет хорошее качество сборки и предназначен для отрезных работ по металлу, пластику, дереву и других материалов. Эргономичная форма корпуса и прорезиненная рукоять позволяет легко контролировать инструмент во время работы.
Высокая мощность электролобзика 900 Вт и регулировка оборотов до 3000 об/мин позволяют повысить эффективность и качество отрезных работ. Возможность подсоединения пылесоса сохранит Ваше рабочее место в чистоте. За счет функции маятникового хода значительно повышается быстрота реза.
Особенности лобзиковой пилы:
- Эргономичный корпус;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка оборотов;
- Маятниковый ход;
- Лазерный указатель для точности реза;
- Фиксация пусковой кнопки;
- Наклон подошвы до 45 град;
- Система быстрого зажима пилки;
Характеристика лобзика Craft-tec PXJS-65:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 900 Вт
- Глубина пропила — 65 мм — дерево; 10 мм — сталь
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Подсветка — нет
- Лазер — есть
- Вес — 2,6 кг
Купить электрический лобзик в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 377 ₴




