
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li (2 аккумулятора)
- Готово к отправке
- Код: 2000 ABS 18/1 Li 2 аккум
3 735 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li (2 аккумулятора)
Дрель-шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li имеет высокий уровень сборки и обладает эргономичной формой корпуса. Прорезиненная рукоять позволяет предотвратить скольжение во время работы. Данная модель поставляется 2 батареями и может быть использована для больших объёмов работ так как Вы всегда будете с рабочим аккумулятором.
Аккумулятор имеет напряжение 18 В при этом ёмкость равняется 2000 Ач. Особенностью данной батареи является дополнительный выход USB-порт позволяющий проводить зарядку других приборов.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен надёжным металлическим патроном с быстрозажимной системой крепления биты (сверла). Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам проводить сверлильные работы даже в затемненных местах, индикатор заряда вовремя Вас предупредит о необходимости провести зарядку инструмента.
Особенности шуруповерта:
- Металлический патрон 13 мм;
- Быстрозажимное крепление оснастки;
- Подсветка рабочей зоны;
- Li-ion аккумулятор нового поколения;
- USB-порт на батареи для зарядки других приборов;
- Прорезиненная рукоять;
- Предохранительная муфта;
- 2 аккумулятора;
- Транспортировочный кейс;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-450 об/мин; 0-2000 об/мин
- Макс. крутящий момент — 44 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 19+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 13 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,5 кг
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-2000 об,мин |
| 1 скорость, обороты | 0-450 об/мин |
- Цена: 3 735 ₴


