Сабельная пила Kraissmann 710US20
Электрическая пила сабельного типа от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначена для распиловочных работ по дереву, металлу, пластику и другим материалам.
Данная электрическая ножовка создана на основе комплектующих повышенной износостойкости и обладает мощностью 710 Вт. Наличие плавного пуска, а так же регулировка оборотов от нажатия кнопки позволят более аккуратно и точно выполнить поставленное задание.
Пила сабельная Kraissmann 710US20 имеет прорезиненную накладку на ручке что обеспечивает надёжное сцепление во время работы, а возможность быстрой замены полотно позволит значительно сэкономить время.
Особенности Сабельная пила Kraissmann 710US20:
- В комплект входит две пилки (металл, дерево);
- Быстрая замены рабочего полотна;
- Регулировка оборотов;
- Прорезиненная рукоять;
- Поворотная ручка;
- Плавный старт работы;
- Эргономичный дизайн;
- Сетевой кабель 2 метра высокого качества;
Характеристика:
- Мощность — 710 Вт;
- Число оборотов — 0-2700 об/мин;
- Длина полотна — 115 мм;
- Ход штока — 20 мм;
- Глубина пропила: дерево — 115 мм; пластик — 115 мм; сталь — 3 мм;
- Вес — 3,2 кг;
Купить сабельную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 913 ₴





