Дрель ударная Craft-tec PXID-230
Электрическая дрель Craft-tec PXID-230 имеет эргономичную форму корпуса и обладает небольшими габаритами. Предназначена для сверлильных работ по бетону, дереву, кирпичу и других материалов в бытовых условиях.
Данная электродрель оснащена электромотором мощностью 1210 Вт, при этом максимальное число оборотов достигает 3000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних комплектующих и играет роль теплоотвода.
Наличие функции реверса, а так же возможность работать в 2 режимах (сверление/ сверление с ударом) значительно повышает возможности инструмента.
Характеристика дрель ударная Craft-tec PXID-230:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1210 Вт;
- Число оборотов — 0-3000 об/мин;
- Тип патрона — ключевой, металл;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
- Вес — 2,4 кг;
Особенности:
- Эргономичный корпус;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный патрон;
- Блокировка кнопки старта работы;
- Улучшенная система охлаждения;
Купить электрическую дрель в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 927 ₴




