Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 PROFI
Электрический шуруповерт Элпром ЭШС-980 PROFI обладает высокими показателями мощности составляющие 980 Вт, что позволяет набирать до 700 об/мин при максимальных оборотах. Данная модель оснащена профессиональным переключателем реверса, позволяющая с удобством менять направление движения патрона.
Сетевой шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном диаметр которого составляет 10 мм, наличие регулировки степени затяжки позволит более точно и аккуратно выполнять вкручивания в материалах различной жесткости не боясь повредить заготовку.
Особенности шуруповерта:
- Повышенная эргономика;
- Прорезиненная рукоять;
- Профессиональная кнопка реверса;
- Регулировка степени затяжки;
- Быстрозажимной патрон;
- Высокая качество сборки;
Характеристика сетевого шуруповёрта Элпром ЭШС-980 PROFI:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 980 Вт
- Количество скоростей — 1
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-700 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
- Цена: 1 080 ₴





