Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Weld MMA-345
Электросварка Weld MMA-345 создана на основе инверторной технологии и предназначена для работы с порошковыми электродами диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
Данный сварочный инвертор обладает высокой мощностью 345 А, при этом потребляется от простой бытовой электросети и во время работы не просаживает сеть. Сварка оснащена защитой от перенапряжения, улучшенный вентилятор обеспечивает более эффективное охлаждение.
На верхней панели расположена специальная ручка с помощью которой Вы сможете с легкостью транспортировать инструмент во время работы.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Weld MMA-345:
- Напряжение сети — 230 В (± 15 %);
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 10-345 А;
- Потребляемая мощность — 7,0 кВт;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 62 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 4,5 кг;
Особенности электросварки;
- Эффективная вентиляция;
- Защита от перенапряжения;
- Транспортировочная ручка;
- Кабель массы и кабель с зажимом в комплекте;
- Надёжный и качественный шов;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
- Цена: 1 827 ₴





