Стеношлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180
Шлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180 создана на основе комплектующих высокого качества, имеет удобную конструкцию и вторую дополнительную рукоять позволяя надёжно фиксировать инструмент.
Данная модель обладает мощностью 750 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 1500 до 2700 об/мин позволяют более точно выполнять поставленное задание. Предназначена для работы с диском диаметром 180 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, то есть Вы с лёгкостью проведете замену оснастки.
Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. На основании размещено специальных 8 отверстий для более эффективного всасывания пыли.
Особенности:
- Дополнительная боковая рукоять с возможностью размещения с двух сторон;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Сетевой кабель увеличенный до 5 м;
- Большой захват поверхности до 180 мм;
- Восемь отверстий на площадке для эффективного всасывания пыли;
- Быстрый доступ для замены щеток;
- Регулировка числа оборотов;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Плавный пуск;
- Регулировка усилия всасывания;
Характеристика Стеношлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 750 Вт;
- Регулировка числа оборотов — есть;
- Количество оборотов — 1500-2700 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 180 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 2,7 кг;
Купить шлифмашину для стен в интернет-магазине Техпром! У нас приятная цена! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 2700 кол/мин |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴



