Электрорубанок Kraissmann 750 EN 82
Электрический рубанок Kraissmann 750 EN 82 имеет высокий уровень сборки, при производстве инструмента использовались комплектующие с повышенным ресурсом работы. Применяется для строгания и обработки древесины. Прост в эксплуатации, прорезиненная рукоять обеспечивает надёжный контроль за инструментом во время работы.
Мощность рубанка 750 Вт обеспечивает высокое число оборотов 16 000 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения работы. Ширина обработки за один проход достигает 82 мм, литая платформа из алюминия обеспечит надёжность, а наличие параллельной упорной линейки повысит точность строгания.
Особенности:
- Прочная литая подошва из алюминиевого сплава;
- Высокое число оборотов;
- Реальная мощность;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Прорезиненная рукоять;
- Параллельный линейный упор для точности в работе;
- Кнопка включения фиксируется в рабочем положении;
Характеристика электрорубанка Kraissmann 750 EN 82:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 750 Вт
- Число вращения барабана — 16000 об/мин
- Ширина обработки — 82 мм
- Max глубина строгания — 2 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — нет;
Купить электрический рубанок Kraissmann 750 EN 82 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
- Цена: 1 652 ₴




