Сверлильный станок Nordex DP 1800/16
Станок сверлильный NORDEX DP 1800/16 создан на основе надёжных комплектующих и предназначен для сверлильных работ, зачистных и доводочных работ в заготовках из металла, пластика, дерева и других материалов. Конструкцией предусмотрены тиски, а так же линейка для более точного выполнения поставленного задания.
Мощность данного станка составляет 1800 Вт, максимально возможная глубина сверления достигает 50 мм. Наличие 5 скоростных режимов позволяют более эффективно и точно проводить обработку материала.
Данная модель оснащена сверлильным патроном диаметром 16 мм. Защитный кожух двигателя, ременной передачи, а так же сверлильного патрона обеспечивают безопасность во время работы.
Характеристика Сверлильный станок Nordex DP 1800/16:
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 1800 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 1) 580 об/мин; 2) 915 об/мин; 3) 1430 об/мин; 4) 1950 об/мин; 5) 2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 16 мм;
- Глубина сверления — 50 мм;
- Угол наклона — 45°;
- Размер стола — 160 x 165 мм;
- Высота стойки — 340 мм;
- Вес — 18 кг;
Особенности:
- Высокое качество сборки;
- Асинхронный двигатель с повышенным ресурсом;
- Ременная передача;
- Защитный кожух патрона из прозрачного материала;
- Возможность регулировки натяжения ремней;
- Поворотная опорная плита;
- 5 скоростных режимов работы;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски на прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Nordex DP 1800/16в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Nordex |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 4 320 ₴



