Сетевой шуруповерт Craft-tec PXSD-107 (2-х скоростной)
Электрический шуруповерт Craft-tec PXSD-107 имеет эргономичную форму корпуса и прорезиненную рукоять, что позволяет обеспечивать полный контроль за инструментом во время работы. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, гипсокартоне, а так же для откручивания/завинчивания шурупов.
Сетевой шуруповерт обладает мощностью 1300 Вт и оснащен 2-х скоростным редуктором. Регулировка оборотов происходит от степени нажатия кнопки и на максимальных показателях составляет 800 об/мин.
Данная модели дрели-шуруповерта имеет в своем арсенале быстрозажимной патрон максимальный диаметр которого составляет 10 мм. Так же предусмотрена возможность быстрой замены щёток в случае необходимости.
Характеристика сетевого шуруповёрта Craft-tec PXSD-107:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1300 Вт
- Количество скоростей — 2
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-800 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Особенности:
- Эргономичный корпус;
- Прорезиненная рукоять;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Функция реверс;
- Быстрый доступ для замены щеток;
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
- Цена: 945 ₴



