Сверлильный станок Kraissmann 350 SB 13/16
Станок от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки и соответствует современным стандартам качества по производству электроинструмента. Предназначен для бытового и полупрофессионального использования.
Данный сверлильный станок оснащен мощным электродвигателем 350 Вт и имеет 5 скоростных режимов позволяя выполнять поставленное задание с максимальной точностью. Опорная станина на которой происходят рабочие манипуляции имеет возможность поворачиваться под углом до 45 градусов.
В комплекте поставляются два сверлильных патрона на 13 мм и 16 мм соответственно, что значительно расширяет функциональные возможности инструмента.
Характеристика Сверлильный станок Kraissmann 350 SB 13/16:
- Тип двигателя — асинхронный;
- Мощность — 350 Вт;
- Количество скоростей — 5;
- Число оборотов — 1) 580 об/мин; 2) 915 об/мин; 3) 1430 об/мин; 4) 1950 об/мин; 5) 2650 об/мин;
- Диаметр патрона — 13/16 мм;
- Угол наклона — 45°
Особенности:
- Высокое качество сборки;
- Асинхронный двигатель с повышенным ресурсом;
- Поворотная опорная плита;
- 5 скоростных режимов работы;
- Тип патрона — ключевой;
- Тиски для прочной фиксации инструмента;
Купить сверлильный станок Kraissmann 350 SB 13/16 в интернет-магазине Техпром. У нас приятная цена!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 580-2650 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 4 365 ₴



