Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Eltos ПЦ-2650 (боковая)
Цепная пила Eltos ПЦ-2650 имеет боковое расположение двигателя, корпус редуктора выполнен из прочного и лёгкого магниевого сплава. Данная модель предназначена для бытового использования.
Мощностью электрической пилы составляет 2650 Вт, при этом достигается высокая скорость вращения цепи 840 м/мин. Длина направляющей шины равняется 405 мм, крепление которой происходит на 2 болта, что значительно надёжней фиксирует оснастку во время работы.
Особенности цепной пилы:
- Боковое расположение двигателя;
- Высокий запас мощности;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Надёжная приводящая звездочка;
- Шина крепится на 2 болта;
- Корпус редуктора из магниевого сплава;;
- Качественная шина в комплекте;
Характеристика электрической пилы Eltos ПЦ-2650:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2650 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Вес -4,0 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Запасные щетки;
Купить электрическую пилу с боковым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Производитель | Eltos |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 2 138 ₴



