Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG-226 (180 мм, регулировка)
Углошлифовальная машина Craft-tec PXAG-226 имеет эргономичную форму корпуса, наличие резиновых накладок на ручке препятствуют скольжению рук во время работы. Применяется в бытовых условиях для отрезных, зачистных и шлифовальных работ.
Рекомендуемая болгарка обладает высокой мощностью составляющая 1900 Вт и оснащена регулировкой оборотов в диапазоне от 1000 до 8000 об/мин, что значительно повышает функциональные возможности инструмента.
Угловая шлифовальная машинка предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 180 мм. Наличие блокировки шпинделя позволит проводит быструю замену оснастки.
Характеристика углошлифовальной машины Craft-tec PXAG-226:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1900 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Обороты — 1000-8000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 180 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 3,5 кг
Особенности:
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка оборотов;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Плавный пуск;
- Блокировка шпинделя;
- Металлический редуктор;
Купить надёжную угловую шлифовальную машинку Craft-tec PXAG-226 (180 мм, регулировка) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 400 ₴



