Сетевой шуруповерт Электромаш ДЭ-1020
Шурповёрт сетевой Электромаш ДЭ-1020 обладает высоким техническими параметрами и имеет сбалансированную форму корпуса. Выполнен из прочного ударостойкого пластика и имеет прорезиненные накладки на ручке предотвращающие скольжение во время работы.
Данная модель шуруповёрта создана на основе мощного электромотора 1020 Вт, что позволяет эффективно справляться с поставленной задачей. Наличие регулировки оборотов и кнопочного реверса значительно повышается точность работы.
Шуруповёрт сетевой Электромаш ДЭ-1020 оснащён регулятором крутящего момента позволяющий в зависимости от обрабатываемого материала задавать необходимый крутящий момент.
Электромаш ДЭ-1020 имеет одномуфтовый патрон с быстрозажимным креплением позволяя легко проводить замену оснастки.
Характеристика сетевого шуруповёрта Электромаш ДЭ-1020:
Напряжение — 220 В
Частота — 50 Гц
Мощность — 1020 Вт
Регулировка оборотов — есть
Количество оборотов — 0-750 об/мин
Диаметр патрона — 10 мм
Реверс — есть
Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Функция реверса;
- Быстрый доступ к щёткам;
- Электронный блок;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулятор крутящего момента;
- Эффективное охлаждение;
- Малый вес;
Примечание:
Купить бытовой сетевой шуруповёрт Электромаш ДЭ-1020 по лучшей цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 765 ₴



