Бензопила Kraissmann KS65CC
Бензиновая пила Kraissmann KS65CC имеет высокий уровень сборки соответствующий мировым стандартам по производству садово-паркового инструмента. Предназначена для заготовки дров, распиливания и обрезки веток.
Данная цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения мощность которого составляет 2650 Вт (3.6 л.с.). Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см, поршневая группа имеет хромированное напыление на стенках цилиндра, что положительно влияет на повышение эксплуатационного срока всего инструмента.
Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива позволяя проводить лёгкий запуск двигателя даже при экстремально низкой температуре. Кик-стартер выполнен из металлического сплава и имеет усиленную конструкцию, а так же оснащен системой легкого старта, что значительно снижает усилия оператора во время начала работы.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа;
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Быстрый доступ к фильтру;
- Корпус из прочного пластика и магниевого сплава;
- Фирменный карбюратор с подкачкой (праймер);
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Высокий уровень сборки;
Характеристика ручной бензопилы Kraissmann KS65CC:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2650 Вт (3,6 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 9500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор; пластиковый чехол на шину;
- Вес — 5,8 кг;
Купить бензопилу Kraissmann KS65CC по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 645 ₴




