Бензопила Ribir GCS 8000
Бензиновая пила Ribir GCS 8000 выполнена из надёжных комплектующих, корпус выполнен из прочного материала и имеет продуманную конструкцию, что позволяет работать даже под углом. Используется для обрезки веток, заготовки дров и распиловочных работ.
Данная цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения мощность которого составляет 2300 Вт (3,2 л.с.), при этом достигается высокая скорость цепи 16 м/сек, что значительно повышает эффективность распиловочных работ. Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., поршневая группа имеет хромированные стенки цилиндра, что способствует повышению эксплуатационного срока всего инструмента.
Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, благодаря чему Вы можете с легкостью заводить двигатель даже при температуре ниже нуля. Кик-стартер имеет систему плавного пуска с помощью которого Вы значительно снизите усилия во время запуска.
Особенности:
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Корпус из ударостойкого материала;
- Эффективная система снижения вибрации;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Карбюратор с подкачкой топлива (праймер);
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Ribir GCS 8000:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2300 Вт (3,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 8000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Купить бензопилу Ribir GCS 8000 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ribir |
- Цена: 2 835 ₴





