Соковыжималка Дачница СВПР-201
Электрическая соковыжималка Дачница обладает высоким уровнем сборки и имеет повышенную производительность. Предназначена для получения сока из фруктов в бытовых условиях. Способна перерабатывать цельные яблоки и груши, то есть не требуется предварительная очистка, резание и удаление сердцевины.
Бытовая соковыжималка Дачница СВПР-201 оснащена мощным электродвигателем 280 Вт, при этом частота вращения достигает 1380 об/мин, что значительно повышает эффективность переработки.
Данная модель сокоотжимателя имеет прямую подачу сока, выброс жмыха происходит в ручную. Наличие защиты от перегрузки обеспечит повышенный ресурс прибора.
Характеристика соковыжималки Дачница СВПР-201:
- Мощность — 280 Вт
- Производительность — 60 л/час (яблоко, груша), 12 л/час (морковь, свекла);
- Чистота сока — 92 %
- Количество оборотов двигателя — 1380 об/мин
- Вес — 10,5 кг
- Габариты — 400х385х385
Особенности:
- Надёжный двигатель с защитой от перегрузок;
- Высокая производительность более чем 1 л сока в минуту;
- Чистота сока не менее 92 %;
- Прямая подача сока;
- Высокая эффективность отжима — не менее 50 %;
- Прорезиненные ножки увеличивающие устойчивость;
- Сетка из нержавеющей сталь;
Купить соковыжималку Нептун по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Дачница |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Центробежная |
| Производительность, л/час | 60 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
- Цена: 3 200 ₴





