Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница Lira LR 1301 5 шампуров
Бытовая шашлычница Lira LR 1301 обладает отличным качеством, питается от электросети, имеет стильный дизайн и является хорошей альтернативой барбекю и шашлыка. Положительной особенностью шашлычницы является, то что Вы сможете в любое время года приготовить себе запеченные овощи или шашлык (на кухне, на балконе).
Электрическая шашлычница оснащена пятью шампурами с функцией автовращения, так же предусмотрены чашечки для сборка жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали и легко поддается очистке. Мощность составляет 1000 Вт, а среднее время приготовления на превышает 30-40 мин.
Характеристика электрошашлычница Lira LR 1301 5 шампуров:
- Напряжение — 220 В;
- Потребляемая мощность — 1000 Вт;
- Max температура — 650 °C;
- Скорость вращения шампуров — 50 об/мин;
- Max масса загрузки — 1 кг;
- Среднее время приготовления — 30-40 мин;
- Размеры — 190х190х410 мм;
- Вес — 2 кг;
Особенности:
- мощный двигатель;
- легко моющиеся детали;
- автовращение шампуров;
- чашечки для сбора жира;
- удобные ручки для шампурах;
Купить электрошашлычницу Lira LR 1301 5 шампуров по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 кг |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Производитель | LIRA |
| Сфера использования | Для дома |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 1 341 ₴





