Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-420
Плоскошлифовальная машина от торговой марки «Элпром» имеет идеально сбалансированный корпус, выполненный из прочного и ударостойкого пластика. Используется для шлифования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов.
Данная шлифовальная машина обладает высокой мощностью составляющей 420 Вт. Наличие регулировки оборотов в диапазоне от 7000 до 12000 кол/мин позволяет более аккуратно и эффективно выполнить поставленное задание.
Шлифмашина Элпром ЭПШМ-420 оснащена быстрозажимным креплением шлифовального листа позволяющий легко проводить замену наждачки. Возможность подсоединение пылесборника обеспечит чистоту во время рабочего процесса.
Характеристика шлифмашины вибрационной Элпром ЭПШМ-420:
- Напряжение — 220 Вт
- Мощность — 420 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество колебаний — 7000-12000 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 230×115 мм
- Выход под пылесборник — есть
- Крепление листа — зажим
- Вес — 2,1 кг;
Особенности:
- Износостойкий двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Быстрая смена шлифлиста;
- Прочный корпус;
- Прорезиненная рукоять;
- Подключение пылесборника;
Примечание:
Купить шлифмашину Элпром ЭПШМ-420 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 094 ₴






